Daftar Panitia Lokasi SBMPTN Wilayah 1

Daftar Panitia Lokasi SBMPTN Wilayah 1. Tersatu [dot] com kali ini share tentang PANLOK ( Panitia Lokasi ) Seleksi Bersama Masuk Perguruan Tinggi Negeri ( SBMPTN ) yang termasuk pada katagori wilayah 1 dengan harapan mempermudah calon peserta SBMPTN untuk mengikutinya diwilayah masing masing.

Daftar Panitia Lokasi SBMPTN Wilayah 1 Th. 2018

Computer Based Test (CBT) adalah ujian SBMPTN yang diselenggarakan dengan menggunakan komputer. Karakteristik dari tes ini sama dengan tes tertulis biasanya yaitu menggunakan satu perangakat tes untuk beberapa peserta dengan panjang waktu tes yang sama.

Daerah Daerah Yang Termasuk Pada Wilayah 1

BANDA ACEH

  • Kode : 11
  • Sub Panlok : Aceh, Meulaboh
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.aceh@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Kantor Pusat Administrasi Universitas Syiah Kuala Darussalam Banda Aceh / Jalan Teuku Nyak Arief, Darussalam, Kopelma Darussalam, Syiah Kuala, Kota Banda Aceh, Aceh 23111
  • Telp : Telp: +6282236501455 - Fax: 0651-7554229,7551241


LHOKSEUMAWE
  • Kode : 12
  • Sub Panlok :  Tidak ada
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.lhokseumawe@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Kantor Universitas Malikussaleh, Jl. Cot Tengku Nie, Reuleut, Kec. Muara Batu, Kab. Aceh Utara
  • Telp : 081370709010 - Fax: 0645-44450

MEDAN
  • Kode : 14
  • Sub Panlok :  MEDAN - LANGSA
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.medan@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Kampus Unimed Jl. Willem Iskandar Psr V Medan Estate
  • Telp : 061-6613365 - Fax: 061-6614002,6613319

PADANG
  • Kode : 17
  • Sub Panlok : Tidak Ada
  • Mendukung CBT : Tidak
  • Email : panlok.padang@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Sekretariat WR1 Universitas Andalas, Kampus Limau Manis, Padang, Sumatera Barat, 25163
  • Telp : 0751 7053902, 085264100255 - Fax: 0751 7055628

PEKANBARU
  • Kode : 19
  • Sub Panlok : -
  • Mendukung CBT :  
  • Email : panlok.pekanbaru@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Rektorat Univ. Riau, Jl. Bina Widya KM 12.5, Simpang Panam, Pekanbaru, 28293
  • Telp : 0761-78901 - Fax: 0761-45678

JAMBI
  • Kode : 21
  • Sub Panlok : Tidak Ada
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.jambi@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Jl. Lintas Jambi - Muara Bulian Km. 15, Mendalo Darat, Jambi, 36122
  • Telp : 8127811770 
TANJUNG PINANG
  • Kode : 22
  • Sub Panlok : TANJUNG PINANG, BATAM
  • Mendukung CBT :  Tanjung Pinang Ya, Batam Tidak
  • Email : panlok.tanjungpinang@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Ruang BAKK Lt. Gedung Rektorat UMRAH Dompak P.O. BOX 155 Tanjungpinang, Kepulauan Riau
  • Telp : 0813 6305 7923  - Fax: 0771-7038999, 4500091

PALEMBANG
  • Kode : 23
  • Sub Panlok : 
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.palembang@sbmptn.ac.id
  • Alamat :  Gedung Graha Sriwijaya, Kampus UNSRI Palembang, Jl. Srijaya Negara Palembang
  • Telp : 0711362388, 081368710404 

PANGKAL PINANG
  • Kode : 24
  • Sub Panlok : PANGKAL PINANG, TANJUNG PANDAN BELITUNG
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.pangkalpinang@sbmptn.ac.id
  • Alamat : BAKK Rektorat Universitas Bangka Belitung, Kampus Terpadu UBB Desa Balunijuk, Kab. Bangka, Prov. Kepulauan Bangka Belitung
  • Telp : 0717-422145 - Fax: 0717-421303

BENGKULU
  • Kode : 25
  • Sub Panlok : -
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.bengkulu@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Rektorat Universitas Bengkulu / Jl. W.R. Supratman, Kandang Limun, Muara Bangka Hulu, Kota Bengkulu, Bengkulu 38371
  • Telp : 0736-21170, 21884 - Fax: 0736-22105

LAMPUNG
  • Kode : 27
  • Sub Panlok : -
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.lampung@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Gedung Rektorat Lantai III UNILA, Jl. Sumantri Brojonegoro No.1, Bandar Lampung, Lampung
  • Telp : 0721-701609, 702673, 081279892799 - Fax: 0721-702767

JAKARTA
  • Kode : 30
  • Sub Panlok : 
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.jakarta@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Kantor Penerimaan Mahasiswa Baru, Kampus Universitas Indonesia, Depok, Jawa Barat, 16424
  • Telp : 021-7864126, 78849104, 78849129 - Fax: 021-7270158

BOGOR
  • Kode : 33
  • Sub Panlok : BOGOR, BEKASI, CIANJUR/SUKABUMI, CIREBON, KARAWANG
  • Mendukung CBT : Bogor dan Karawang
  • Email : panlok.bogor@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Jl. Raya Pajajaran, Kampus IPB Baranangsiang, Bogor, 16143
  • Telp : 0251-8324597 - Fax: 0251-8324597

BANDUNG
  • Kode : 34
  • Sub Panlok : BANDUNG, TASIKMALAYA
  • Mendukung CBT : Ya
  • Email : panlok.bandung@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Jl. Ganesha 10,Bandung
  • Telp : 022-2511999 - Fax: 022-2508137

BANTEN
  • Kode : 38
  • Sub Panlok : SERANG, TANGERANG, TANGERANG SELATAN
  • Mendukung CBT : Serang
  • Email : panlok.banten@sbmptn.ac.id, sbmptn@untirta.ac.id
  • Alamat : Jln. Raya Jakarta KM.4 Pakupatan Serang-Banten
  • Telp : 0254-280330 - Fax: 0254-281254

PONTIANAK
  • Kode : 71
  • Sub Panlok : -
  • Mendukung CBT : 
  • Email : panlok.pontianak@sbmptn.ac.id
  • Alamat : Jl. Prof. Dr. H. Hadari Nawawi, Bansir Laut, Pontianak Tenggara, Bansir Laut, Pontianak Tenggara, Kota Pontianak, Kalimantan Barat 78124
  • Telp : 081254140397, 085822639890 

Baca : Jadwal Penting SBMPTN

Demikianlah tentang Daftar Panitia Lokasi SBMPTN Wilayah 1 diatas, semoga bermanfaat bagi yang sedang membutuhkannya. Sekian dan terimakasih.

0 Response to "Daftar Panitia Lokasi SBMPTN Wilayah 1"

Post a Comment

Mari Berkomentar Bebas Tapi Sopan !